BAUME ET MERCIER : montre en or jaune, boitier octogonal à double godron, cadran blanc, chiffres romains peints - bracelet cuir de couleur gris anthracite avec boucle déployante en or jaune - mouvement à quartz - numérotée 856986-48260 - Diam : 27x27mm - Poids brut : 36g60 - bon état
Estimation : 800 € à 800 €