Broche en argent 800e à décor ajouré et ciselé en volutes sertie de diamants taillés en rose et diamants de taille 8/8 en son centre - travail étranger - Dim. 6.5x3.1cm - Poids brut : 20g60 - (aiguille déformée)
Estimation : 140 € à 180 €