Broche en or jaune 750e satiné et argent à décor de volute rehaussée de rinceaux sertis de diamants taillés en rose et d'une perle de culture (diam. : 6mm) - Poinçon tête d'aigle - fin XIXème / début XXème - Dim. : 43.8x30.2mm - Poids brut : 9g20 - (bon état)
Estimation : 340 € à 400 €