BIJOUX (Sur désignation)

Mercredi 17 Avril 2024 à 09h

Lot 118

Bracelet articulé en argent composé de maillons en chute à décor ciselé et sertis de diamants de taille brillant et diamants taillés en rose - travail étranger - Dim. : 180x15.8 à 6.5mm - Poids brut 23g40

Estimation : 480 € à 540 €