Bracelet articulé en argent composé de maillons en chute à décor ciselé et sertis de diamants de taille brillant et diamants taillés en rose - travail étranger - Dim. : 180x15.8 à 6.5mm - Poids brut 23g40
Estimation : 480 € à 540 €