IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
BIJOUX (Sur désignation)
Mercredi 17 Avril 2024 à 09h
Lot 115
BULGARI - Bague ruban en or gris 750e, signée et numérotée 3766 AL - TDD 59 - l. 4.6mm - Poids : 8g - dans son écrin
Estimation : 400 € à 500 €