Fermoir en or jaune 750e à décor floral ajouré - orné en son centre d'un camée sur coquillage - époque XIXème - DIm. 60x43mm - Poids brut : 20g20 - transformé en broche ultérieurement - (épingle absente)
Estimation : 200 € à 250 €