Lot de deux ensembles de boutons d'habit en métal et métal doré - ornés sous-verre de scènes animées peintes sur papier - époque XIXème - Diam. : 36.7 et 37.6mm - divers états - dans boite à décor japonisant
Estimation : 500 € à 600 €