Dans son écrin - bracelet semi-rigide ouvrant en or jaune 750e et argent orné en son centre d'une chimère sertie de petits diamants taillés en rose - époque fin XIXème - Dim. : 170x20mm - Poids brut : 34g90 - (rayures d'usage)
Estimation : 1 100 € à 1 300 €