Dans leur écrin - paire de pendants d'oreilles en or 750e et argent à décor floral - sertis de diamants taillés en rose et roses couronnées - on y joint un pendentif en or et argent orné de diamants taillés en table - époque XIXème - Dim. boucles d'oreilles : 28x15mm - Dim. pendentif : 20x17mm - Poids brut total : 10g30
Estimation : 500 € à 600 €