BROCANTE CHIC

Mardi 16 Avril 2024 à 09h

Lot 79
Glace, cadre doré à fronton ajouré à décor d'amours et frise d'oves - Époque Napoléon III - H. 158 x 90 cm - (quelques petits manques)

Estimation : 200 € à 300 €