BROCANTE CHIC

Mardi 16 Avril 2024 à 09h

Lot 78
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté de paniers fleuris, pieds escargot, garniture de velours vert - style Louis XV - H. 84 cm

Estimation : 50 € à 80 €