IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
BROCANTE CHIC
Mardi 16 Avril 2024 à 09h
Lot 80
Commode en noyer et placage de ronce de noyer ouvrant à trois tiroirs - XIXème - H. 88 x L. 110 x P. 51 cm - (accidents au placage, restaurations)
Estimation : 80 € à 100 €