Buffet vaisselier en noyer mouluré et sculpté à décor de coquilles et corbeille fleurie - 210 x 138 x 61 cm - XVIIIème et XIXème - (accidents et manques, pieds arrières raccourcis, transformations, traces d'insectes xylophages)
Estimation : 80 € à 120 €