Lot de 7 volumes brochés :
- HEBERT (Pierre) - La Cathédrale, poème 1944-1953, in-8, 116 pages, non coupées ;
- JACOT-VERDEIL (Madeleine) - Le lagon espérance, roman, Uzès, Peladan, in-8 de 162 pages, photo de l'auteur ;
- JULIEN (Emile) - Divagations d'un rêveur, poèmes, Peladan, Uzès, 1961, in-8 de 89 pages :
- LEONARD (Fernand) - Par quels tendres chemins, Uzès, Peladan, 1969, in-8 de 156 pages, cartonnage éditeur illustré ;
- LIGNIERES (C) - Figures et thèmes hispaniques, Uzès, Peladan, 1968-1971, 2 volumes in-8 de 252 et 222 pages ;
- LOCHAC (Emmanuel) - Contre le forclos, in-8 de 22 pages, numéroté
Estimation : 20 € à 30 €