MANTUANI (Carmelitae) - Omnia opera baptistae ; in hoc volumine contenta…grand in-4 de 389 pages, Impressum Bononiae, 1502, belle reliure moderne plein maroquin avec armes sur les plats encadrés d'un double filet, toutes tranches dorées, dos à nerfs
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 1 400 €