BEAUMARCHAIS - OEuvres complètes, précédées d'une notice sur sa vie et ses ouvrages, Paris, Bibliothèque choisie, 1830, 6 volumes in-8, reliés demi-maroquin dos lisse orné d'un grand fleuron avec titre et tomaison
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €