OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MOBILIER, TABLEAUX, BIJOUX

Jeudi 21 Mars 2024 à 09h

Lot 118

Arche de meuble en bois laqué rouge et ajouré à décor d'idéogrammes sur un phylactère, d'oiseaux, de chauve-souris et de cerfs - Chine, circa 1900 - H. 160.5 x L. 202.6 cm - (petits accidents et manques)

Estimation : 400 € à 600 €