Vase de forme balustre à col évasé en porcelaine émaillée polychrome à décor dans des réserves de couples de paons sur des rochers fleuris et de pivoines sur fond de croisillons - Chine, vers 1900 - H. 44.5 cm
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 350 €