Paire de fauteuils à dossier à la reine en bois peint et sculpté à décor de rubans, pieds cannelés rudentés - époque Louis XVI - (châssis en état d'usage, petit éclat sur une traverse, garniture en bel état)
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 800 €