Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux tiroirs, pieds gaines, dessus de marbre - époque Louis XVI - H. 89.7 x L. 119.5 x P. 56.5 cm - (quelques accidents, manques et restaurations d'usage)
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 550 €