Commode en noyer mouluré et sculpté de fleurs, rinceaux et coquilles, ouvrant à trois tiroirs - XVIIIème - H. 101 x L. 131.5 x P. 65 cm - (petits accidents et restaurations)
Estimation : 400 € à 600 €