Jardinière en zinc et plaques en peinture sous verre à décor en trompe l'oeil de marqueterie de marbre - circa 1900 - H. 18 x L. 42 x P.21 cm - (accidents et manques principalement à la monture)
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 100 €