OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MOBILIER, TABLEAUX, BIJOUX

Jeudi 21 Mars 2024 à 09h

Lot 69

Jardinière en zinc et plaques en peinture sous verre à décor en trompe l'oeil de marqueterie de marbre - circa 1900 - H. 18 x L. 42 x P.21 cm - (accidents et manques principalement à la monture)

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €