Table à jeux en merisier sculpté à décor de volutes, ouvrant à deux tiroirs en ceinture, pieds cambrés, plateau habillé de cuir brun - XVIIIème - (état d'usage, restaurations et tiroirs postérieurs)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 180 €