OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MOBILIER, TABLEAUX, BIJOUX

Jeudi 21 Mars 2024 à 09h

Lot 67

Saxophone alto SELMER en métal argenté, modèle Balanced Action, année 1944, numéroté 31 692 - (sans coffret, usures et oxydation, en l'état à réviser)

Estimation : 3 000 € à 4 000 €