OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 08 Février 2024 à 09h

Lot 350

Bracelet articulé deux ors 750e dit "Tank" à décor de chenille et demi-sphères - Travail français, années 1940/50 - Dim : 200 x 24.7 mm - poids : 76g40 - poinçons : tête d'aigle et rhinocéros - bon état

Estimation : 2 700 € à 3 200 €
Adjugé : 2 780 €