OMEGA - Montre-bracelet de dame deux ors 750e, boîtier rectangulaire avec attaches "à pont" serties de diamants de taille 8/8 - bracelet maille tissée - Années 1940/50 - Dim : 163 x 15.5 mm - poids brut : 48g80 - avec écrin - (mécanisme d'origine remplacé par un quartz, ne fonctionne pas, pile à remplacer)
Estimation : 1 450 € à 1 650 €
Adjugé : 1 580 €