Lászlo MEDGYES (1892 - ?) - Les Fraises et La Bague bleue - Suite de deux huiles sur panneau, signées en bas à droite pour l'une, en haut à droite pour l'autre - 33 x 23,5 cm et 24 x 32 cm - (frottements, rayures et manques de peinture)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 3 165 €