IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET CONTEMPORAINS
Mercredi 10 Janvier 2024 à 14h
Lot 48
Henri-Jacques MASSON (1908 - 1995) - Automne au pont vert - Huile sur toile, signée en bas à gauche - 38,5 x 46 cm
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €