Nicolas POLIAKOFF (1899 - 1976) - Paris, vue d'un pont - Huile sur toile, signée et datée 1949 en bas à gauche - 71 x 52 cm - (accidents, quelques craquelures)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 600 €