TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Mercredi 10 Janvier 2024 à 14h

Lot 3

Nicolas POLIAKOFF (1899 - 1976) - Paris, vue d'un pont - Huile sur toile, signée et datée 1949 en bas à gauche - 71 x 52 cm - (accidents, quelques craquelures)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 600 €