Salvador DALI (1904 - 1989) - Gala Madone - Lithographie polychrome, mention "essai de couleurs" en bas à droite - 65,5 x 42 cm à vue - (quelques rousseurs)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 210 €