TABLEAUX ANCIENS, MODERNES ET CONTEMPORAINS

Mercredi 10 Janvier 2024 à 14h

Lot 2

Salvador DALI (1904 - 1989) - Gala Madone - Lithographie polychrome, mention "essai de couleurs" en bas à droite - 65,5 x 42 cm à vue - (quelques rousseurs)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 210 €