IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER, BIJOUX et MODE
Jeudi 23 Novembre 2023 à 09h
Lot 409
Pietà en bois sculpté polychrome et doré - XVIIème - H. 48 cm - (petits accidents, manques et restauration) - Expert Jacques BACOT
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 350 €