Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs, montants cannelés, pieds toupies, dessus de marbre à galerie de laiton, serrures à trèfle - circa 1800 - H. 92 x L. 124.5 x P. 57.5 cm - (quelques accidents et manques)
Estimation : 600 € à 800 €