IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER, BIJOUX et MODE
Jeudi 23 Novembre 2023 à 09h
Lot 410
Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) - Zouave assis - bronze à patine foncée, signé sur la base - H: 20,5cm - (manque la baïonnette)
Estimation : 250 € à 300 €