Salvador DALI (1904 - 1989), d'après - Christ en croix - Eau-forte, justifiée "86/15", signée et datée 1964 en bas à droite - 63,5 x 49 cm à vue - (quelques rousseurs)
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 520 €