Hermann PAUL (1864 - 1940), d'après - Cathédrale vue des toits - Xylographie en noir et blanc, titrée (illisible) en bas à gauche et signée en bas à droite - 30,7 x 39,5 cm à vue - (taches et rousseurs)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 10 €