Georges BRAQUE (1882 - 1963), d'après - "Avec l'âge l'art et la vie ne font qu'un" - Lithographie en noir et crème, signée en bas à droite dans la planche, non numéroté - 56 x 44 cm à vue
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 10 €