Aphrodite à la tortue, sculpture en bronze patiné sur socle en marbre jaune de Sienne - époque XIXème - H. 35 cm - (petits éclats au marbre et trace de marqueur)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 500 €