Objets d'art - tableaux - bijoux - mobilier - numismatique

Jeudi 03 Août 2023 à 09h

Lot 316

Aphrodite à la tortue, sculpture en bronze patiné sur socle en marbre jaune de Sienne - époque XIXème - H. 35 cm - (petits éclats au marbre et trace de marqueur)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 500 €