Encrier en argent et cristal à décor de feuillages et enroulements, monogrammé M. G. - Poinçon Minerve - L. du plateau 28,5 x 15,5 cm - Poids du plateau : 232 g - (état d'usage)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €