VENTE DE BROCANTE

Mardi 27 Juin 2023 à 09h

Lot 120

Vase en laque noire à décor de personnage doré, contrecollé sur socle en bois et quatre petits panneaux en laque à décor végétal ou animalier en nacre - VIETNAM XXème - Vase : H. 33 cm, Panneaux : 30x 10 cm ( rayures et accidents)

Estimation : 20 € à 30 €