Lot comprenant une petite théière miniature et une boite couverte en émaux cloisonnés, une paire de petits vases soliflores cylindriques en porcelaine à décor de dragon, une coupelle en porcelaine à décor d'idéogrammes (accidents)
Estimation : 20 € à 40 €