ANGOT (André) - Compléments de mathématiques à l'usage des ingénieurs de l'électronique et des télécommunications, deuxième édition, Paris, La Revue d'Optique, 1952, in-8 de 688 pages, reliure toile éditeur. C46)
Estimation : 30 € à 50 €