VENTE DE LIVRES

Jeudi 22 Juin 2023 à 09h

Lot 400

BOSQUILLON - Elémens de Médecine-pratique de M. CULLEN (M.D.), traduits de l'Anglois sur la quatrième et dernière édition, tome second, Paris, Barrois, Méquignon, 1795, in-8 de 784 pages, relié plein veau, dos à nerfs (reliure fatiguée), ex-libris manuscrit, quelques mouillures. (C51)

Estimation : 10 € à 20 €