BIOT (J-B) - Mélanges scientifiques et littéraires, tome premier seul sur 3, Paris, Michel Levy, 1858, in-8 de 470 pages, relié demi-maroquin, dos à nerfs, ex-libris imprimé, 1 carte (C51)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 10 €