VENTE DE LIVRES

Jeudi 22 Juin 2023 à 09h

Lot 399

BIOT (J-B) - Mélanges scientifiques et littéraires, tome premier seul sur 3, Paris, Michel Levy, 1858, in-8 de 470 pages, relié demi-maroquin, dos à nerfs, ex-libris imprimé, 1 carte (C51)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €