VENTE DE LIVRES

Jeudi 22 Juin 2023 à 09h

Lot 389

THIERS (A) - Histoire de la REVOLUTION française, nouvelle édition, dessins par Yan DARGENT, Paris, Furne, 1865, 2 volumes in-4 de 792 et 800 pages, relié demi-veau, dos lisse, quelques pages volantes, reliures fatiguées, en l'état. (C54)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €