VENTE DE LIVRES

Jeudi 22 Juin 2023 à 09h

Lot 387

La Guerre RUSSO-JAPONAISE 1904, Blancs & Jaunes, récits d'un témoin oculaire, illustrés de nombreuses gravures, vues, portraits, cartes, documents photographiques, Paris, Librairie illustrée, sd, in-4 de1346 pages, relié demi-veau, dos lisse orné. (C54)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €