Un ostensoir en argent et vermeil - poinçon Minerve - à décor de têtes d'angelots et d'Agnus Dei - époque fin XIXème - H : 73 cm - Poids brut : 1631,5 grammes - légères déformations
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 1 050 €