Une importante jardinière sur piédouche en métal argenté - à décor de rinceaux, jeunes femmes à l'Antique et angelots en frise - prises ornées de bustes de sirènes - Maître Orfèvre ODIOT à Paris - intérieur en zinc - H: 25cm - L: 74cm - P: 45cm - état d'usage
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 700 €