Paire de grands chenets en bronze à patine médaille nuancée à décor de Jupiter et Vénus - époque XIXème, dans le goût de Tiziano ASPETTI - H. 84 x L.33 x P. 44,5 cm
Estimation : 2 500 € à 3 000 €