Un porte huilier en argent - poinçons XVIIIème - à décor de rocaille et pampres de vigne - poids: 698.4g - H: 12cm - L: 27cm - P: 13.5cm - quelques déformations
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 300 €