VENTE DE TIMBRES, LIVRES ET CARTES POSTALES

Jeudi 30 Mars 2023 à 09h

Lot 291
** FRANCE N° 225 feuille de 100, coin daté 14.10.25, SUP

Estimation : 40 € à 60 €